Лицей снова вошел в Топ 500 лучших школ России

4 октября стали известны результаты пятого ежегодного рейтинга лучших школ России, составленного Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ по результатам 2016-2017 учебного года.

В этом списке 2 школы г.о. Жуковский - лицей №14 и гимназия №1, а  Московская область представлена 18 школами.

Рейтинги лучших российских школ:

Топ-500 лучших школ России;

Топ-200 лучших школ России, обеспечивающих развитие талантов учащихся (по результатам ВсОШ);

Названы лучшие  школы, обеспечивающие высокий уровень подготовки выпускников в профильных областях и по математике. При составлении рейтинга исследователи учитывали результаты заключительного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в каждой профильной области, а также результаты Обязательного государственного экзамена (ОГЭ) по профильным предметам.

ТОП общеобразовательных организаций по математическому профилю

ТОП общеобразовательных организаций по физико-математическому профилю

ТОП общеобразовательных организаций по физико-химическому профилю

Поздравляем!!!