Информация по образовательной деятельности

Начальное общее образование Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Вакантных мест нет.

Основное общее образование Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Вакантных мест нет.

Возможно обучение в форме семейного образования (ст. 63 Федеральный закон от 29.12.2013 № 271-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Среднее общее образование Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Вакантных мест - 8.

Возможно обучение в форме семейного образования и самообразования (ст. 63 Федеральный закон от 29.12.2013 № 271-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")