Общий режим работы лицея:

Лицей открыт для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье.

В праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательное учреждение не работает.

В каникулярные дни общий режим работы лицея регламентируется приказом директора по ОУ, в котором устанавливается особый график работы.

Продолжительность учебной недели - 5 дней.

Продолжительность учебного года для учащихся 1 классов – 33 недели, для учащихся 2-4 ,9,11 классов – 34 недели, для учащихся 5-8,10 классов - 35 недель.

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия внеурочной деятельности, групп продленного дня, элективные курсы и т. п. организуются для обучающихся с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через полчаса после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых началом рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся.

Часы приема смотрите на странице Контакты

Годовой календарный учебный график на 2018 – 2019 учебный год